Березуцкий — о победе над «Крыльями Советов»: хорошо, что ребята проявили характер

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мнением о победе своих подопечных в матче 12-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:1).

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Напомним, «армейцы» дома обыграли самарскую команду со счетом 3:1. Голами в составе ЦСКА отметились нападающие Чидера Эджуке, Федор Чалов и Антон Заболотный.

Отметим, все три мяча были забиты «армейцами» во втором тайме, притом два решающих — на последних минутах игры.

«В первом тайме игра не получалась. Во втором чуть изменили то, как начинаем атаки. Хорошо, что ребята проявили характер. Это основная часть, за счет которой мы победили», — цитирует Березуцкого Sport24.

После 12 прошедших туров текущего сезона РПЛ ЦСКА с 23 очками поднялся на третье место в турнирной таблице, сравнявшись по количеству баллов с «Зенитом» и «Динамо».