Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Ротором» в матче РПЛ

«Ротор» в Волгограде проиграл «Локомотиву» в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 0:1.

В составе победителей решающий гол забил полузащитник Гжегож Крыховяк на 27-й минуте. Во втором тайме преимущество упрочил полузащитник Рифат Жемалетдинов.

«Локомотив» одержал шестую подряд победу и с 43 очками закрепился на третьем месте в турнирной таблице. «Ротор» с 18 очками остался на 13-м месте.

«Ротор» — «Локомотив» — 0:2 (0:1).

Голы: Крыховяк (27), Жемалетдинов (79).

«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Кожемякин (Песегов, 35), Степанов, Гогуа, Макаров, Жигулев, Кипиани (Арабидзе, 74), Маевский, Понсе, Фламарион (Муллин, 46).

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов (Куликов, 68), Жемалетдинов, Рыбчинский, Мухин, Крыховяк, Эдер (Лисакович, 74), Камано.