Гол Паредеса не помог Аргентине удержать победу над Колумбией в квалификации ЧМ-2022

Сборная Аргентины в добавленное к матчу время упустила победу над Колумбией во встрече квалификационного турнира к чемпионату мира-2022 (2:2).

К десятой минуте матча сборная Аргентины вела в счете 2:0 благодаря голам Кристиана Ромеро и хавбека «ПСЖ» Леандро Паредеса, который ранее выступал за «Зенит».

На 51-й минуте после точного удара с пенальти разрыв в счете сократил Луис Муриэль, а на четвертой добавленной к матчу минуте паритет восстановил Мигель Борха.

Аргентина набрала 12 очков в шести встречах и занимает второе место в турнирной таблице, уступая сборной Бразилии шесть очков.

Колумбия с восемью очками делит четвертое-пятое места с Уругваем.

Колумбия — Аргентиня — 2:2 (0:2)