Капитан «Ювентуса» Бонуччи высказался об игре «Зенита» в матче Лиги чемпионов

Защитник и капитан «Ювентуса» Леонардо Бонуччи оценил игру «Зенита» после победы в очном матче третьего тура Лиги чемпионов (1:0).

Football.ua, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Минимальную победу туринцам в Санкт-Петербурге принес точный удар Деяна Кулушевски на 86-й минуте встречи.

«Сложный выдался матч: едва «Зенит» терял мяч, он тут же успевал закрыть все свободные зоны. Вся наша команда заслужила эту победу. Мы заново открыли в себе готовность проявлять терпение, и это самое главное», — цитирует Бонуччи сайт УЕФА.

Бонуччи также отметил улучшение командной игры «Ювентуса». По словам защитника, прежде команда старалась играть на Криштиану Роналду, но теперь заново учиться добиваться результата с помощью командных взаимодействий.

«Ювентус» примет «Зенит» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2 ноября.