«Реал» и «Барселона» вышли в четвертьфинал Кубка Испании

Игроки «Барселоны»

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Испании. Матчи 1/8 финала турнира состоялись 19 января.

«Барселона» в гостях разгроила «Сеуту» из 3-го дивизиона со счетом 5:0. Открыл счет в матче Рафинья на 41-й минуте, во втором тайме голами отметились Роберт Левандовски (дубль), Ансу Фати и Франк Кессье.

«Реал» в свою очередь добыл волевую победу над «Вильярреалом». К 57-й минуте «сливочные» уступали со счетом 0:2, однако голы Винисиуса и Эдера Милитао помогли сравнять счет, победным же стал гол Дани Себальоса на 86-й минуте встречи.

Также в четвертьфинал Кубка прошли «Атлетико», «Валенсия», «Атлетик», «Севилья», «Реал Сосьедад» и «Осасуна». Матчи 1/4 финала турнира будут определены с помощью жеребьевки, которая состоится 20 января.