Рюдигер спас «Реал» ценой собственного лба. Жуткое столкновение в матче против «Шахтера»

Футболист ушел с поля весь в крови.

Антонио Рюдигер

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Реалом» завершился со счетом 1:1. Мадридцы сумели сравнять счет в добавленное время, на 95-й минуте. Автором гола стал Антонио Рюдигер

Рюдигер забросил мяч головой с подачи Тони Крооса, но тут же столкнулся лоб в лоб с голкипером «Шахтера» Анатолием Трубиным. Немецкий защитник лежал на траве, а затем покинул поле. Все лицо Рюдигера и часть есть футболки были испачканы кровью.

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти успокоил поклонников, заявив, что травма несерьезная:

«Рюдигер порезал себе лоб, это довольно глубокий порез. Но все в порядке, это несерьезно. Он захотел вернуться на поле», – объяснил Анчелотти.

Сообщается, что на лоб защитника наложили 20 швов. Завтра или послезавтра «Реал» проведет обследование на предмет переломов у игрока.

• Благодаря ничьей с «Шахтером», «Реал Мадрид» досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов.
  • В выходные состоится матч Эль Класико: «Реал» сыграет против «Барселоны на домашнем стадионе. Выйдет ли на этот матч Рюдигер, пока неизвестно.

Пеп объяснил, почему «Манчестер Сити» до сих пор не выиграл ЛЧ. Аргумент железный

Касильяс заявил, что он гей. Легенду «Реала» достали слухи о романах со знаменитыми девушками?

Источник: Reddit.