Селихов: сказал Мозесу, что он должен мне за пенальти в матче с «Лестером»

Голкипер «Спартака» Александр Селихов высказался об итогах матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Лестером» (1:1).

Антон Зайцев, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

На 75-й минуте голкипер смог отразить удар с пенальти от Джейми Варди. Нарушение в штрафной площади «Спартака» совершил полузащитник Виктор Мозес.

«После игры я сказал Мозесу, что он мне должен за этот пенальти. Но Виктор — футболист мирового уровня», — приводит слова Селихова официальный сайт УЕФА.

Отметим, что прежде Мозес отметился голом на 51-й минуте встречи. За «Лестер» забил Даниэль Амарти на 58-й минуте.

Напомним, Селихов вышел в основе «Спартака» во втором матче кряду. В предыдущем матче голкипер пропустил гол от хавбека «Ростова» (1:1) Данила Глебова.