Семак после победы над «Ахматом»: будем думать, как играть в Лондоне с «Челси» через два дня

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру команды в матче 7-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:1).

Напомним, петербургский клуб одержал победу над «Ахматом» благодаря голам хавбеков Вендела и Александра Ерохина, а также нападающего Малкома и ассистам капитана команды Артема Дзюбы.

«Пропустили мяч во втором тайме. Когда разница в счете небольшая, есть шансы и совсем другое настроение у соперника. Второй тайм сложился тяжело, пока не забили третий гол. Нам кого-то не хватало, кто-то устал, кто-то не готов. Но мы выиграли абсолютно заслуженно. Вопросов много, сейчас будем думать, как будем играть в Лондоне через два дня», — резюмировал Семак в эфире канала «Матч Премьер».

Встреча с «Челси» в Лондоне запланирована на 14 сентября. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

• В следующем туре чемпионата России «Зенит» 20 сентября на выезде сыграет с «Рубином». Начало матча — в 18:30 мск.