Слуцкий раскритиковал Кварацхелию после матча с «Нижним Новгородом»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча с «Нижним Новгородом» (1:2).

(Photo by Levan Verdzeuli/Getty Images)

5 декабря «Нижний Новгород» принял на своем поле «Рубин» в матче РПЛ. Игра закончилась поражением казанского клуба со счетом 1:2.

Полузащитник клуба Хвича Кварацхелия был заменен на Солтмурада Бакаева на 51-й минуте матча. Сам игрок остался недоволен заменой, на что обратил внимание представитель пресс-службы «Рубина».

«Не знаю, доволен он или не доволен, но его действия на футбольном поле предполагали замену еще в перерыве», — приводит слова Слуцкого официальный сайт «Рубина».

По итогам матча «Нижний Новгород» занимает 13-е место в таблице РПЛ с 18 очками в активе. «Рубин» расположился на десятой строчке.

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).