«Сочи» обыграл «Кешлю» и вышел в следующий раунд Лиги конференций

Продолжаются квалификационные матчи Лиги конференций УЕФА.

Счет в матче четвертьфинала квалификации был открыт на 21-й минуте, когда гол забил нападающий «Сочи» Марко Дуганджич. Десять минут спустя нападающий «Кешли» Фелипе Сантос сравнял счет, но ещё через несколько минут голом в ворота «Кешли» также отметился Никита Бурмистров.

На 52-й минуте Рахим Гаджиев отправил второй по счету мяч в ворота российского клуба.

Последние голы были забиты Данилой Прохиным и Дуганджичем на 70-й и 82-й минутах соответственно.

«Кешля» (Азербайджан) — «Сочи» (Россия) — 2:4 (1:2)

Голы: Сантос (31), Гаджиев (52) — Дуганджич (21), Бурмистров (38), Прохин (70), Дуганджич (82).

«Сочи» закончил первый матч против «Кешли» со счетом 3:0 и проходит дальше по итогам двух встреч. В следующем раунде квалификации клуб встретится с победителем пары «Партизан» (Сербия) — «Дунайська Стреда» (Словакия).