В Турции судья по ошибке досрочно закончил матч, но затем вернул игроков из душа, чтобы доиграть

Арбитр Хализ Озкяхья по ошибке досрочно закончил матч «Газиантепспор» — «Касымпаша».

Photo by Lars Baron/Bongarts/Getty Images

Изначально к основному времени матча было добавлено девять дополнительных минут, но Озкяхья дал финальный свисток на отметке 94:15. Арбитры уже отключили систему VAR, а сотрудники стадиона начали разбирать ворота в тот момент, когда осознавший ошибку судья начал возвращать игроков из душевых.

Спустя 15 минут матч был возобновлен, но ни одной из команд не удалось повлиять на итоговый счет 2:0 в пользу хозяев.