20 сэйвов Василевского помогли «Тампе» обыграть «Детройт», у Сергачева и Наместникова по ассисту

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде обыграла «Детройт Ред Уингз» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 20 бросков из 23. Защитник Михаил Сергачев провел на льду 19 минут и отметился результативной передачей.

Ассистом отметился в составе «Детроита» россиянин Владислав Наместников, который сыграл чуть более 16 минут.

«Тампа» выиграла в восьмом матче из последних девяти. «Детроит» проиграл в четвертой встрече подряд.

«Детройт Ред Уингз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 3:4 ОТ (1:2,2:0,0:1,0:1).