Бобровский оформил 32 сэйва в матче «Коламбус» — «Флорида» с 12 заброшенными шайбами

«Флорида Пантерз» обыграла «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 8:4.

Photo by Joel Auerbach/Getty Images

Лидерами по результативности в составе «Флориды» стали Сэм Райнхарт, оформивший дубль, и Мэйсон Марчмент, записавший на счет дубль. Еще по голу забили Александр Барков, Оуэн Типпетт и Маккензи Уигар.

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 32 броска из 36.

За «Коламбус» отличились Густав Нюквист и Эмиль Бемстрем, а также Патрик Лайне, который оформил дубль.

«Коламбус Блю Джэкетс» — «Флорида Пантерз» — 4:8 (2:4, 2:3, 0:1).

«Флорида» выиграла в четвертом матче кряду, «Коламбус» проиграл четвертый раз в последних шести матчах.