Четыре очка Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Филадельфией»

Четыре очка Овечкина не спасли «Вашингтон Кэпиталз» от поражения в матче с «Филадельфией Флайерз» со счетом 4:7.

Российский форвард «Вашингтона» отметился дублем, забив голы на 12-й и 25-й минутах встречи. Также Овечкин отдал две результативные передачи, поучаствовав во всех голах команды.

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов провел на льду 17 минут и не отметился результативными действиями.

Иван Проворов, выступающий за «Филадельфию», отметился ассистом и завершил матч с показателем полезности «+3».

Победители располагаются на второй строчке Восточного дивизиона с 18 очками, а «Кэпиталз» находится на третьем месте с 15 баллами.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Филадельфия Флайерз» — 4:7 (2:1,2:3,0:3)