Гол и ассист Бучневича помогли «Рейнджерс» разгромить «Нью-Джерси», Шестеркин получил травму

«Нью-Йорк Рейнджерс» разгромил «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1.

Лидером по результативности в составе нью-ойркской команды стал Крис Карйдер, который оформил хет-трик. Российский форвард Павел Бучневич отметился голом и результативной передачей, как и его партнер Алексис Лафренье.

Голкипер Игорь Шестеркин провел на льду чуть больше 54 минут, отразив 32 броска из 33, и получил травму. В воротах россиянина сменил соотечественник Александр Георгиев, который отразил все три броска в створ в концовке встречи.

Россиянин Денис Куликов провел за «Джерси» 19 минут на льду, отметился броском в створ и завершил матч с коэффициентом полезности «-1».

«Нью-Джерси Дэвилз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 1:6 (1:0,0:2,0:4).