Сборная России по хоккею провела первую тренировку перед четвертьфиналом ОИ-2022

Сборная России по хоккею провела первую тренировку на новой арене перед четвертьфиналом ОИ-2022, сообщает «Матч ТВ».

Официальный сайт Федерации хоккея России (fhr.ru)

По информации источника, всего на тренировке присутствовали два вратаря и 21 полевой игрок. Сообщается, что два основных игрока — форвард Артур Каюмов и вратарь Александр Самонов — не присутствовали на тренировке.

Участники тренировки в Wukesong Sports Centre:

Вратари: Федотов, Билялов;
Белые: Нестеров — Никишин, Галиев — Шипачев — Чибисов;
Красные: Яковлев — Елесин, Гусев — Ткачев — Грицюк, Семенов;
Синие: Телегин — Войнов, Воронков — Карнаухов — Слепышев;
Зеленые: Шарипзянов — Минулин, Плотников — Андронов — Григоренко.

Россия вышла из группы на первом месте и сыграет в четвертьфинале ОИ-2022, который состоится 16 февраля в 09:00 по московскому времени. Соперником россиян станет победитель пары Дания — Латвия.