Самуэльссон назвал «выдающимся» выступление Латыпова на финише эстафеты на КМ в Хохфильцене

Олимпийский чемпион по биатлону из Швеции Себастиан Самуэльссон прокомментировал выступление россиянина Эдуарда Латыпова на финише эстафеты на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Photo by Christophe Pallot/Agence Zoom/Getty Images

Напомним, сборная России завоевала «бронзу» в эстафете, уступив 47,3 секунды национальной команде Норвегии. Последним в составе россиян бежал Эдуард Латыпов.

«Я видел, как работал Латыпов на последнем круге, думаю, это было что-то выдающееся», — цитирует Самуэльссона «Лыжный спорт».

Отметим, что Латыпов также показал восьмой результат в спринтерской гонке на этапе КМ в Хохфильцене и стал 11-м в гонке преследования и четвертым в спринте на предыдущем этапе первенства в Эстерсунде.