Экс-звезда сборной Бразилии нашел причину вылета команды с ЧМ-2022. Проблема в прическах

Только о волосах своих и думают.

Рафинья и Неймар

Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии Вампета понял, почему команда проиграла в четвертьфинале ЧМ в Катаре. Оказалось, виноваты прически игроков – они создавали впечатление, что команда уже выиграла.

«Посмотрите, как вели себя Милиато, Тиаго Силва, Маркиньос и Каземиро. А потом посмотрите, за кем они играли. Все атакующие футболисты покрасили волосы в белый цвет. А потом сравните их с Мбаппе, который бьется за сборную Франции, посмотрите на Аргентину.

Во время матчей я не мог отличить Неймара от Родриго, Антони и Педро. Все блондины. Нельзя думать, что ты прошел дальше, когда еще не выиграл.

Роналдо, Ривалдо, Кака, Роберто Карлос. Я не видел такого от них в 2002-м, потому что в 1998-м они извлекли урок. Ребята, это чемпионат мира. Мы не европейцы. Когда вся атака красит волосы в белый цвет, это выглядит так, словно они уже выиграли. Они просто повеселились», – сказал Вампета.

Неймар

Неймар

Неймар покрасился в блондина во время вынужденного перерыва из-за травмы. Форвард сыграл в первом матче группового этапа с Сербией, а затем выбыл до 1/8 финала. На этой стадии Бразилия уничтожила Южную Корею со счетом 4:1. Неймар стал автором гола и ассиста. В проигранном Хорватии четвертьфинале Неймар тоже забил.

Антони уже приехал в Катар блондином, как и Педро, и главный голеадор сборной Ришарлисон

• Вампета был полузащитником сборной Бразилии с 1998 по 2022 год. Вместе со сборной он выиграл Копа Америка-1999 и ЧМ-2002.
  • Хорватия в полуфинале сыграет со сборной Аргентины сегодня, 13 декабря в 22:00.

Компания напечатала 18 тысяч футболок с надписью «Англия – чемпион мира-2022». Теперь ими моют окна

Звезда Марокко женат на одной из самых красивых актрис мира. Вместе они снимались для обложки Vogue