Николич назвал Карасева лучшим российским арбитром

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мыслями о матче четвертого тура РПЛ против «Зенита».

15 августа проходил матч четвертого тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом», который завершился вничью (1:1).

По ходу встречи главным арбитром матча Сергеем Карасевым был удален полузащитник петербургского клуба Далер Кузяев, а оба мяча были забиты с пенальти.

«Когда пришел в раздевалку, увидел грустные лица ребят. Другие бы праздновали очко против «Зенита». Мне нравится такой менталитет. Это справедливый результат. Мы показали, что снова готовы биться до последней секунды. Не комментирую судейство. Карасев — лучший российский судья, который в Суперкубке Европы показал, что может работать на таком уровне», — сказал Николич.

«Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице РПЛ с десятью очками. «Локомотив» идет четвертым с восемью баллами.

Источник: Sport24.