Медведев проиграл Димитрову в борьбе за четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Вторая ракетка мира из России Даниил Медведев завершил выступление на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе на стадии 1/8 финала.

Соперником россиянина стал болгарин Григор Димитров, который занимает 28-е место в рейтинге АТР. Встреча продолжалась 2 часа 16 минут и завершилась победой Димитрова в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

Теннис. ATP. Индиан-Уэллс. Одиночный разряд. Четвертый круг.

Даниил Медведев (Россия) — Григор Димитров (Болгария) — 6:4, 4:6, 3:6.

На счету Медведева пять эйсов, шесть ошибок при подаче и пять реализованных брейк-пойнтов из семи.

За выход в полуфинал «Мастерса» Димитров поборется с поляком Хубертом Хуркачем, который ранее выбил из турнира россиянина Аслана Карацева.