«Атлетико» — «Атлетик»: ставочные тренды на матч Суперкубка Испании

Эр-Рияд примет второй полуфинал Суперкубка Испании.

Photo by Kaz Photography/Getty Images

Учитывая нынешние результаты клуба из Мадрида, возможный триумф в третьем по рангу национальном соревновании может хоть как-то скрасить неудачный для «матрасников» сезон. Матч «Атлетико» — «Атлетик» сулит предсказуемый исход лишь на бумаге. Не стоит забывать, что столичный клуб продолжает лихорадить. «Матрасники» теряют очки, допускают регулярные ошибки в обороне и вообще нестабильны. В нашем обзоре матча, разбираемся, в каком состоянии подходят к игре команды, и на что стоит обратить внимание.

Обзор матча

«Атлетико»

Мадридский клуб сыграет на фоне серии из трех матчей без поражений. Такой период у «Атлетико» наступил после отрезка из четырех проигранных поединков в Примере. В последней встрече «матрасники» не смогли обыграть «Вильярреал» (2:2), причем по ходу матча противник играл лучше и доминировал. За «индейцев» не сыграет Антуан Гризманн. Также под вопросом выход на поле Стефана Савича.

«Атлетик»

Коллектив из Бильбао в хорошей форме. Не считая поражения от лидера Ла Лиги, «Реала», команда Марселино Тораля в пяти последних матчах не проигрывала. «Львы» — крепкий середняк Примеры, который хорош в умении нейтрализовать сильные стороны топовых соперников. За гостей не сыграют Унаи Венседор и Унаи Нуньес.

Статистика команд

• В пяти из предыдущих шести очных игр клуб из Бильбао не уступал с разницей более чем в один гол.
П2 (фора +1,5)
1,2
external-link
  • Зрители видели не менее двух голов в шести предыдущих играх «львов» в Суперкубке Испании.
ТБ (2)
1,67

Ставки на матч

«Атлетико»

• Футболисты клуба из Мадрида подавали большее количество корнеров, чем оппонент, в шести из предыдущих восьми очных игр в Примере.
Угловые: победа «Атлетико»
1,94
  • «Матрасники» подписывали мировую с противниками во вторые 45 минут в предыдущих четырех из пяти игр в Суперкубке Испании.
Второй тайм: ничья