Ковач: Головин не был в ударе, но таков закон спорта

Главный тренер «Монако» Нико Ковач оценил игру российского полузащитника Александра Головина по итогам матча 28-го тура чемпионата Франции со «Страсбуром» (0:1).

24-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и сыграл 73 минуты, уступив место Крепину Дьятта.

«Головин не был в ударе, но таков закон спорта. Нелегко всегда демоснтрировать лучшую игру. С прошлой встречи прошла пара дней, поэтому команде было непросто. Нам следует принять этот результат», — цитирует Ковача пресс-служба «Монако».

В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин сыграл в 12 матчах, забил четыре гола и отметился шестью результативными передачами.

«Монако» после 28 туров занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги 1 с 55 очками.

Наши в Европе: Миранчук забил за «Аталанту», Головин и Кокорин не помогли своим командам